Илья Резник назвал конфликт Любови Успенской с дочкой «божьей карой»

933

Поэт-песенник Илья Резник, написавший десятки хитов для звезд российской эстрады, в довольно плохих отношениях с Любовью Успенской. При этом Илья Рахмиэлевич не уточняет, что конкретно произошло между ним и Успенской, но факт остается фактом: Резник считает артистку не очень хорошим человеком.

В своем последнем интервью Резнику пришлось отвечать на вопросы Успенской с дочерью Татьяной Плаксиной, которая уехала от матери в Соединённые Штаты к отцу и с тех пор не общается с Любовью Залмановной. Абсолютное большинство других артистов в данной ситуации встали на сторону Успенской, но только не Илья Рахмиэлевич. Резник назвал конфликт с дочерью «божьей карой» для Любови Залмановны.

«Меня не интересует эта семья. Это Божья кара за ее жизнь, ее поступки и грехи. Пришло время раскаивания и вымаливания прощения у Господа Бога. Для всех на земле», - сказал поэт «Собеседнику».

[media=https://www.instagram.com/p/B9zkwuxlbM4/]

Также Резник рассказал журналистам о своём отношении к популярным телепередачам и телеведущим. Как оказалось, с недавних пор Резник и его супруга полностью отказались от съемок в различного рода телепередачах. Недавно Резник принимал участие в съемках проекта «Сегодня вечером» Максима Галкина, но в конечном итоге все эпизоды с его участием были вырезаны. С тех пор Резник пообещал больше никогда не приходить ни на Первый канал, ни на другие телеканалы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ