Игорь Николаев не на шутку напугал своих поклонников

773

Недавно в своем инстаграмме народный артист Игорь Николаев выставил фото, на котором артист находился в инвалидной коляске. На лице у него была медицинская маска. Артиста сопровождал медик, одетый в спецодежду. Как оказалось, Игорь оказался в клинике на Коммунарке с диагнозом пневмония. Там же сразу ему сделали тест на коронавирус. Но он оказался отрицательным.

Как выяснилось позже, данная фотография оказалась лишь страшным воспоминаниям артиста, который определённое время находился в Коммунарке. И была выставлена не для «хвастовства» или чего-то иного, а в знак благодарности медикам, которые, рискуя своей жизнью, спасли его жизнь. Также артист от всего сердца поблагодарил абсолютно весь медицинский персонал, который сейчас работает и днем, и ночью. 

[media=https://www.instagram.com/p/B-v85Xsgwcx/]

«Огромное спасибо моим врачам Валерию Самойленко, Малику Мустафаеву, Алексею Зеленскому, а также дежурным врачам, медсёстрам, службам доставки еды и уборки палаты, всему коллективу больницы в Коммунарке, кто свою 24-часовую смену работает, не снимая защитных костюмов, очков и масок, весь день и бессонную ночь!» — написал артист.

Напомним, что на данный момент именно там, в Коммунарке, находятся пациенты, которые заражены коронавирусом.

Сейчас Николаев чувствует себя уже намного лучше. Также артист просит всех, кто чувствует себя нехорошо или у кого легкая простуда, ни в коем случае не заниматься самолечением и немедленно обращаться в больницу.

«Пневмония отступила, я дома, но хочу сказать всем, кто в такой же ситуации — не надо бодриться и думать, что вы полностью здоровы и прямо супермены, возвращайтесь в нормальную жизнь аккуратно и постепенно! Берегите себя!»
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ