Крестная Светланы Лободы мучается, подхватив коронавирус

1 199

Новый коронавирус covid-19 иногда называют «болезнью богатых», что в принципе не совсем верно. Однако факт заключается в том, что коронавирусом одинаково часто болеют как богатые и знаменитые, так и простые люди.

Как оказалось, covid-19 уже добрался до семьи украинской певицы Светланы Лободы. Накануне певица рассказала журналистам портала «Супер», что тяжело заболела коронавирусом её крестная, которая в настоящее время живет в США. Как объяснила Лобода, крёстная ухаживала за больными людьми, вероятно, так и подхватила опасную болячку.

Заболевание у родственницы Светланы проходит в достаточно тяжелой форме, тем не менее госпитализировать её не стали, поскольку её состояние некритичное, а сейчас больницы в Соединенных Штатах переполнены больными короновирусом. Как рассказывает Светлана, крёстная жалуется на тяжелые симптомы - её тело болит, а весь организм одолевает слабость, энергии ни на что не остаётся.

«Она лежит дома, лечится. Говорит, что болит все тело», - рассказала Лобода.

[media=https://www.instagram.com/p/B-u1iO_BXJS/]

По признанию Лободы, рассказ родственницы прямиком из эпицентра коронавируса в Америке заставил её еще более серьёзно относиться к ситуации. Лобода самоизолировалась, ограничила любые контакты с внешним миром, отказалась от любой работы, зато начала помогать малообеспеченным и пожилым людям.

Напомним, Лев Лещенко не может дозвониться до тяжело больной Надежды Бабкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ