«Патологическая врунья»: Степан Джигарханян жестко ответил бывшей жене отца

579

Эпатажная украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская давно рассталась со своим мужем Арменом Джигарханяном. Однако вспоминать об Армене Борисовиче Виталина продолжает даже сейчас, а порой достаётся и его родственникам.

Недавно Цымбалюк-Романовская дала интервью о пасынке Армена Борисовича Степане Джигарханяне. Виталина ответила на вопрос журналистов о потенциальных отношениях со Степаном, дав понять, что такой вариант событий в принципе невозможен. При этом Виталина намекнула, что у них со Степаном Джигарханяном всегда сохранялись достаточно неплохие отношения.

В то же время пианистка считает, что Степан – не самый достойный мужчина на планете. По её словам, он всю свою жизнь жил за счет своего знаменитого обеспеченного отца, занимаясь при этом незаконной деятельностью - азартными играми.

[media=https://www.instagram.com/p/B-oCD6ClVDZ/]

Степан Джигарханян уже успел ответить на последние комментарии Виталины Цымбалюк-Романовской. Пасынок Армена Борисовича заявил, что верить Виталине нельзя, так как она - патологическая врунья. Степана считает Цымбалюк-Романовскую расчетливым человеком, который привык существовать за счет других людей.

«Она врет журналистам о наших хороших отношениях, о том, что никаких разногласий между нами нет, что мы друг друга уважаем, а сама тихой сапой собирает слепых клуш и пишет гадости об мне одну за другой. Точно также происходит в отношении всего, что она заявляет на публике. Виталина – патологическая лгунья и ушлая интриганка. Я специально выложил на своей страничке ее оскорбления, чтобы люди видели и знали, что она говорит обо мне», - высказался Степан «Собеседнику».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ