Певицу Глюкозу признали банкротом

1 000

Похоже, заявления продюсера Максима Фадеева о том, что он будет лишать певицу Глюкозу её творческого псевдонима, не были взяты с потолка. Накануне стало известно, что Глюкоза стала банкротом, да ещё и осталась должна крупную сумму денег.

Ранее Максим Фадеев и Наталья Ионова (настоящее имя Глюкозы) основали продюсерскую компанию «Глюкоза продакшн». Эта компания ранее занялась выпуском мультфильма под названием «Савва. Сердце воина». Правда, в прокате этот мультфильм абсолютно провалился, несмотря на огромный бюджет в размере миллиарда рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B-wXhnXKtmm/]

После провала в прокате компания провела ребрендинг, избавившись от прежнего название и став называться «Студия-А». В последние месяцы никаких новостей о деятельности компании после ребрендинга не поступает, и вот теперь оказывается, что в арбитражный суд было подано заявление о банкротстве компании, информирует Mash. Кроме того, на Наталию и её супруга Александра Чистякова подали иск на 26 млн руб. долга. Судя по всему, истцом является бывшим партнёр Глюкозы Максим Фадеев. Стоит уточнить, что данная компания занималась также съёмками всех клипов Натальи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ