Близких Юлии Началовой не пускают на её могилу

566

Совсем скоро в России должна были пройти традиционные уборки на кладбищах перед Пасхой и другими весенними православными праздниками. Однако в связи с эпидемией коронавируса и введённым в стране карантином людей банально не пускают на кладбище. Сейчас попасть на могилу к родным просто так, без какой-либо уважительной причины, просто невозможно.

Пострадали в этом плане и родственники покойной певицы Юлии Началовой, скончавшейся весной 2019 года, чуть более года назад. Подруга и по совместительству бывший директор Юлии Анна Исаева рассказала, что лично её на могилу Юлии так и не пустили. Вероятно, родителей Началовой также не пустят к дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/B-L9jvfjMgP/]

К счастью, несколько недель назад, в марте, родственники и близкие Юлии Началовой все-таки успели навести могилу в день первой годовщины со дня смерти певицы. Что касаемо карантина, то он ставит под угрозу и своевременную установку памятника на могиле Юлии. Родители Началовой рассчитывали решить вопрос с памятником в ближайшие недели после первой годовщины, но учитывая, что сейчас все подобного рода работы на кладбище запрещены, возможно, родным Началовой придётся подождать несколько месяцев.

Напомним, Дарья Миронова предсказала дату смерти Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, Анна Исаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ