Лиза Пескова описала свой идеал мужчины

556

Взрослая дочь Дмитрия Пескова Лиза ответила на популярные вопросы поклонников. Елизавета рассказала, каким в её глазах должен быть идеальный мужчина.

Сразу отметим, что о личной жизни Лизы Песковой широкой общественности ничего неизвестно. То ли девушка предпочитает не обременять себя романтическими отношениями, то ли просто слишком тщательно скрывает свою личную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B-w5MbpqGcs/]

Но в то же время Елизавета рассказывает, что у неё достаточно традиционные взгляды на тему мужского идеала. В глазах Лизы идеальный мужчина должен быть «охотником и добытчиком». Он должен обладать хорошим воспитанием и уважительно относиться к женщинам. В глазах Лизы, хороший мужчина - тот мужчина, которому не приходится заставлять себя помогать женщине нести тяжести, а который делает это с удовольствием.

Лиза при этом добавила: это вовсе не значит, что такой мужчина не имеет права на ошибку или слабость. Самое главное - чтобы он обладал желанием и стремлением, а его намерения были чистыми и искренними.

«Настоящий мужчина, в моем понимании, должен хотеть ухаживать, хотеть быть независимым, хотеть обеспечивать свою семью, хотеть быть сильнее женского пола во всех смыслах. И это не означает, что он не имеет права на ошибку или слабость. Дело в желании и стремлении», — поделилась Пескова в личном «Инстаграм».

Ранее Лиза Пескова рассказала о ценном подарке родителей на 1 апреля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ