«Опять беременная что ли?»: Недавно родившая Анастасия Костенко озадачила фанатов подросшим животом

537

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко озадачили своих поклонников. На последних фотографиях Насти в социальных сетях у неё заметна явно изменившаяся фигура.

Фолловеры обратили внимание, что карантин явно пошёл на пользу Дмитрию Тарасову и произвел абсолютно противоположный эффект на Анастасию Костенко. Если Дмитрий заметно помолодел, то Настя заметно прибавила в возрасте, по крайней мере, визуально, по крайней мере, по мнению некоторых подписчиков, но далеко не всех.

[media=https://www.instagram.com/p/B-u64ObgHGI/]

Но с одним фактом поспорить тяжело - на последних фотографиях Настя действительно выглядит немного располневшей. Фолловеры озадачены этим фактом и заваливают Настю вопросами по поводу её возможной третьей беременности.

«Опять беременная что ли?», - комментарии такого рода массово пишут фанаты.

[media=https://www.instagram.com/p/B-pUQ2qAQoL/]Но всё бы ничего, если бы не тот факт, что Настя во второй раз стала мамой буквально несколько месяцев назад, и поэтому тяжело поверить, что она уже успела вновь забеременеть. Тем более учитывая, что признаки беременности уже появились на её фигуре - значит, Настя забеременела как минимум несколько недель назад. Впрочем, все это может оказаться лишь догадками поклонников.

Напомним, Сергей Жорин заявил, что Дмитрий Тарасов переписал дом на жену ради уклонения от алиментов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ