Муж Сати Казановой переживает смерть друга от коронавируса

642

Певица Сати Казанова продолжает находиться в разлуке со своим мужем-итальянцем, который переживает эпидемию коронавируса в карантине у себя на родине, в Италии. Казанова и её супруг уже свыклись с мыслью, что ближайшее время им придется провести на расстоянии, и кризисные моменты в этом отношении они уже пережили, но недавно Казанова столкнулась с неприятным осознанием настоящих масштабов происходящего в мире.

Певица рассказала подписчикам, что не переживает ни за своё здоровье, не за здоровье своего мужа, по крайней мере, у них нету хронических заболеваний, к тому же они тщательно соблюдают все меры предосторожности и не нарушают карантин. Однако недавно произошел показательный момент, который оставил сильный отпечаток на моральном состоянии Сати. Ее супруг рассказал о смерти своего друга, который «сгорел» от коронавируса за несколько дней. Ещё недавно он был в тяжелом состоянии, а теперь его больше нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B-pYfoOKePY/]

Супруг певицы Стефано тяжело переживает смерть своего товарища, а сама певица после этого случая впервые по-настоящему отчетливо осознала: вирус уже не является чем-то отдаленным, он теперь уже касается абсолютно каждого жителя планеты.

«Вчера мне муж сообщил, что один из его друзей, взрослый мужчина возрастом чуть больше шестидесяти был в тяжелом состоянии в реанимации, а сегодня ушел из жизни… И этот вирус уже не фантом, что о нем только говорят где-то, он касается так или иначе каждой семьи. Это такая общечеловеческая беда», - поделилась Сати в интервью womanhit.ru.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ