Звезды «Дома-2» Саша Артемова и Евгений Кузин обзавелись жильем бизнес-класса

783

Звездная пара из проекта «Дом-2» Саша Артемова и Евгений Кузин наконец-то смогли воплотить свою мечту. Как девушка похвасталась перед поклонниками, они обзавелись просторным жильем бизнес-класса, которое стало острой необходимостью после появления на свет дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/B9n4dRCIg89/]

Саша Артемова не смогла сдержать радости, разместив в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, посвященную удачному вложению средств. На видеозаписи участница «Дома-2», наряженная в каску и специальную робу, посетила строительную площадку, дабы иметь представление, как будет выглядеть их жилье после завершения всех работ.

«Я даже не знаю, как описать наше счастье. Поверить не могу в то, что мы покупаем еще одну квартиру. Ребята, мы так долго к этому шли и мечтали. Пишу вам, и сердце замирает, и улыбка с лица не сходит, и руки трясутся. Трехкомнатная квартира в доме бизнес-класса с лоджией, просторными окнами и с подземным паркингом», – написала избранница Евгения Кузина.

[media=https://www.instagram.com/p/B-up83UpIYO/]

Пара остановила свой выбор на жилищном комплексе «Румянцево-парк», который имеет ряд преимуществ. Во-первых, он расположен в шаговой близости от метро. Во-вторых, знаменитость уверена в застройщике, услугами которого уже воспользовались многие ее знакомые. И конечно, немалую роль сыграла развитая инфраструктура комплекса, на территории которого есть детские сады, школа, магазины итд.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZYql-pllG/]

Так, Саша Артемова с мужем приобрели трехкомнатные апартаменты с большой лоджией, поскольку их двухкомнатная квартира – слишком маленькая для увеличившейся семьи. Однако пока идут ремонтные работы, они продолжат жить на старом месте, которое впоследствии планируют сдавать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ