Артисты Юлиан и Анастасия решили подать на развод спустя год семейной жизни

1 195

Брак звездной четы музыканта Юлиана и певицы Анастасии не продержался и года, хотя до этого они дружили на протяжении долгих 27 лет. По неизвестной причине, артисты решили подать на развод.

Как сообщил Юлиан корреспонденту издания «СтарХит», он не живет с Анастасией уже месяц, при этом дело не в режиме самоизоляции. У супругов возникли непримиримые противоречия, из-за которых им приходится подавать на развод.

[media=https://www.instagram.com/p/B5tAyw3Isud/]

Артист подчеркнул, что он прикладывал все усилия, дабы сберечь семью, однако ничего не вышло. Это известие расстроило родителей Юлиана, которые были рады свадьбе сына и его близкой подруги.

В дополнение музыкант отметил, что до сих пор питает нежные чувства к Анастасии, но это ничего не меняет. Он также пояснил, что не готов озвучивать причину их расставания, так как рана еще слишком свежа.

«Я пытался до последнего сохранить семью, но ничего не вышло. Скорее всего, придется подавать на развод. Мои родители знают об этом, они жутко расстроены. Я все еще люблю Настю, но мы решили расстаться. О причинах скажу позже, не сейчас», – заявил артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B78qw1cItcp/]

Вероятно, все дело в непростом характере певицы, которая легко выходит из себя. Ранее Анастасия рассказывала, что когда она начинает кричать и ругаться, супруг спокойно смотрит на нее своими «голубыми глазами» и молчит. При этом артистка успокаивается также быстро, как и «заводится», после чего стремится загладить свою вину извинениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлиан, Анастасия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ