Павел Воля намекнул на неряшливость жены

1 045

Многие поклонники знаменитого юмористы, шоумена, резидента Comedy Club Павла Воли и его звездной супруги Ляйсан Утяшевой с некоторых пор начали сомневаться в том, что брак у пары совершенно безоблачный. В Интернете то и дело появляются слухи о том, что их брак в буквальном смысле трещит по швам, тем более, что и сам Павел дает для этого все поводы.

Ситуация усугубляется тем, что вроде бы во время действия карантинных мер супруги должны были сблизиться друг с другом, поскольку постоянно находятся вместе. Однако, надо полагать, все получилось с точностью до наоборот.

Дело в том, что буквально на днях в Интернете появился видеоролик с одним из фрагментов нового выпуска шоу Comedy Club, звездной гостьей которого стала теперь уже скандально известная певица Елена Темникова.

[media=https://youtu.be/SSRG6R29BCk]

Она заявила, что сейчас у нее появилось новое хобби в виде уборки дома, которое она почему-то назвала медитацией. Павел, особо не раздумывая, туту же пригласил певицу «помедитировать» к себе домой.

А вот многие поклонники Воли и Утяшевой восприняли это как камень в огород Ляйсан, поскольку почувствовали явны намек на то, что та с наведением в доме порядка явно не справляется. К тому же, никто только не смог объяснить, как Воля может приглашать к себе домой постороннюю женщину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ