Эмбер Херд может получить тюремный срок

648

Судя по всему, тяжбы и взаимные обвинения между известными голливудскими актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд утихать и не думают. Наоборот! Кажется, сканндал, связанный с разводом звездной пары, только набирает обороту и входит в апогей.

Сама Эмбер Херд может заработать три года лишения свободы, поскольку Депп обвинил ее в том, что она сфальсифицировала доказательства того, что ее бывший муж нанес ей побои и увечья. Депп и раньше утверждал, что все это клевета, а теперь появилась информация о том, что Херд могла специально нарисовать себе синяки, чтобы обвинить экс-супруга в насилии.

Если это будет доказано, актриса точно окажется за решеткой. Но вот что интересно. Как оказывается по законодательству штата Калифорния Херд может сесть в тюрьму даже в том, случае, если будет доказано, что это была даже не фальсификация, а просто попытка.

Фото: Эмбер Херд и Джонни Депп

Стоит напомнить, что пара связала себя брачными узами еще в 2015 году, а через год Херд подала на развод, обвинив Деппа в рукоприкладстве. По крайней мере, интервью она давала с синяками, хотя гример, который наносил ей грим перед очередными съемками шоу Джеймса Кордена, утверждает, что следов побоев не заметил.

Наконец, знаменитый лейбл Warner Bros., кажется начал подумывать о том, чтобы убрать актрису из всех новых фильмов об Аквамене, тем более, что поклонники Джонни Деппа составили достаточно внушительную петицию с призывом уволить актрису.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмбер Херд, Джонни Депп
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ