Гудков «похоронил» Гафта на шоу Собчак

901

В новом выпуске шоу «Осторожно, Собчак» гостем студии был шоумен Александр Гудков. Отвечая на один из вопросов Ксении Александр привел не очень удачный пример. Он размышлял о том, что есть определенные стереотипы и мы должны «страдать, не улыбаться, где нельзя улыбаться». Но не у всех это получается делать. Он вспомнил ведущего Ивана Урганта, который не может говорить серьезно о многих сложных вещах, и постоянно «колется». В качестве примера такой ситуации Гудков сказал: «Допустим, кто-то там ушел… Гафт». На видео Ксения внимательно слушает Гудкова.

Телеведущая рассказала, что Иван Ургант откликнулся на свое упоминание в программе и поинтересовался: «зачем вы похоронили Гафта и ещё попытались взять меня в сообщники?». Ксения оценила комичность ситуации и это привело ее к «истерике смеха». Своими впечатлениями она поделилась с подписчиками в Инстаграме. Ксения попросила прощение у Валентина Гафта: «Валентин Иосифович! Спасибо что живой! И прости нас, идиотов!».

[media=https://www.instagram.com/p/B-w4t8hgCPm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики успокаивали теледиву, что не обратили на это внимание, так как интервью получилось очень интересным, и оставили много положительных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ