Агата Муцениеце получила совет от адвоката Сергея Жорина

1 557

Отношения звездной пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного всегда находятся в хронике новостей шоу-бизнеса. На днях, актриса в аккаунте Инстаграм своей мамы сообщила, что они с детьми в очередной раз стали жертвами домашнего насилия. Павел «поднял руку на жену», выбросил ее телефон и выгнал их с детьми из дома.

Известный адвокат Сергей Жорин дал несколько юридических советов актрисе, которые позволят ей разрешить сложную ситуацию. Он сообщил, что такое поведение Павла Прилучного не является нормальным и может быть наказуемо законом.

Адвокат посоветовал актрисе избавиться от эмоций и принимать взвешенные решения. Если она осознает опасность Прилучного для себя и детей, то лучше разъехаться и жить в разных квартирах.

[media=https://www.instagram.com/p/B-yi5lqFxbj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сложившуюся ситуацию позволит разрешить развод. Супруги должны постараться мирно обсудить условия расставания, раздел имущества и вопросы воспитания детей. Все договоренности надо прописать и нотариально заверить обоими супругами. Тогда в суде будет рассматриваться только расторжение брака. По мнению адвоката, необходимо подумать о переживаниях детей, чтобы не травмировать их.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ