Елена Подкаминская впервые показала фото с новорожденным сыном

1 314

10 апреля актрисе Елене Подкаминской, получившей широкую известность благодаря главной роли в комедийном телесериале «Кухня», исполнился 41 год. В феврале артистка порадовала своих поклонников новостью – она стала многодетной матерью, родив третьего наследника. Напомним, что Елена уже воспитывала двух дочерей – 9-летнюю Полину, рожденную в браке с бизнесменом Александром Пляцевым и 2-летнюю Еву, рожденную в союзе с Денисом Гущиным, который и стал отцом ее третьего ребенка – сына Александра.

Изначально Подкаминская признавалась, что не хочет торопиться, а потому не будет показывать лицо своего новорожденного ребенка. Однако в честь дня рождения решила поделиться трогательным фото с детьми, на котором не видно лица маленького Саши. Также актриса рассказала в микроблоге поклонникам, что на время карантина находится со своими детьми за городом в спокойной и безопасной обстановке, а потому здоровью ее новорожденного малыша и дочерям ничего не угрожает.

[media=https://www.instagram.com/p/B-zmg4uKtJU/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также артистка призналась, что родила сына не в стенах клиники, а в домашней обстановке. По ее словам, такой опыт она уже получила, когда рожала вторую дочь Еву.

«Я запомнила свои домашние роды — как настоящее счастье. Ожидая Еву, я мечтала и надеялась, что все сложится благоприятно и наилучшим образом для нас и я смогу родить дома. И, когда это случилось, это настолько в меня «попало», что сомнений, где рожать сына, уже не было», — поделилась Подкаминская.

Елена также рассказала, что она очень переживала о том, что ее старшая дочь Полина болезненно воспримет появление на свет младшей сестры и брата. Однако опасения оказались пустыми – 9-летняя наследница артистки не только полюбила брата и сестру, но и стала помогать матери ухаживать за ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Подкаминская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ