Степан Джигарханян ответил на обвинения Виталины Цымбалюк-Романовской

826

Буквально на днях стало известно, что бывшая супруга знаменитого актера Армена Джигарханяна – пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская – спровоцировала новый семейный скандал. По крайней мере, она выдвинула достаточно серьезные обвинения против сына прославленного актера – Степана Джигарханяна.

Основной смысл нападок сводится к тому, что пианистка считает, что Степан всегда жил за счет своего звездного отца, а в последнее время еще и увлекся азартными играми. Как итог, считает пианистка, Степан не только влез в крупные долги, но еще и умудрился проиграть родительское жилье.

[media=https://www.instagram.com/p/B9yVzylKNH0/]

Степан отреагировал на обвинения практически моментально, заявив, что экс-супруга его отца является интриганкой и патологической лгуньей. Разумеется, вины за собой он не признал. Сын актера считает, что пианистка пошла на противостояние специально, причем только для того, чтобы попиариться на имени его отца. Кроме того, молодой человек отметил, что Цымбалюк-Романовской не стоило раскрывать подробности личной жизни семьи Джгарханянов.

[media=https://www.instagram.com/p/B-tEjJol0D_/]

«Виталина — патологическая лгунья и ушлая интриганка», — заявил он.

Что же до пианистки, она настаивает на том, что Степан увяз в азартных играх, а заодно утверждает, что, по всей видимости, тот даже МГИМО не закончил, поскольку диплома, по ее словам, никто и в глаза не видел.

«МГИМО скорее всего не окончено, мы же не видели диплом!» — припоминала экс-возлюбленная Джигарханяна.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ