Вера Брежнева рассказала, чем занимается с мужем на карантине

818

В интервью YouTube-шоу «Люкс ФМ» певица Вера Брежнева рассказала, как проводит карантин вместе со своим супругом и дочерью Сарой. По словам артистки, они перебрались в загородный дом, где можно не только отдыхать, пользуясь карантином, но и плодотворно работать в удаленном режиме.

«У меня такая счастливая семья. Какие ссоры? Мы — грузин и украинка. У нас страсть», — поделилась Вера, говоря о своих отношениях с мужем.

Брежнева призналась, что они с мужем – музыкальным продюсером Константином Меладзе, даже не думают о том, чтобы поссориться, как это делают многие пары, невольно оказавшись в закрытом помещении на неопределенное время. По словам Веры, каждый из членов семьи находит себе занятие – дочь Сара занимается с утра до вечера, муж работает на верхнем этаже дома, а сама Брежнева убирает, занимается готовкой и проводит регулярные прямые эфиры, общаясь с поклонниками в микроблоге. Встречаются члены семьи только во время обеда, а потому не надоедают друг другу.

«Это мечта Константина — быть со мной 24/7, чем дольше, тем лучше, поэтому он счастлив», — сказала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cCm21jMAd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Единственное, что расстраивает Веру – это то, что ее старшая дочь Соня вынуждена находиться на самоизоляции в Америке, ведь она не успела прилететь в Россию по причине закрытия границ. В то же время они с дочерью часто общаются при помощи мессенджеров, а потому она находится в курсе всех событий, а потому не беспокоится о том, что здоровью наследницы угрожает опасность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ