Ляйсан Утяшева поделилась секретами стройной фигуры

770

Супруга юмориста Павла Воли – фигуристка Ляйсан Утяшева, в своем микроблоге поделилась с поклонниками тем, как ей удалось прийти в форму после родов. Напомним, что спортсменка замужем за Павлом Волей в течение восьми лет – за это время она смогла подарить юмористу двоих наследников – 6-летнего сына Роберта и 4-летнюю дочь Софию.

Утяшева призналась, что после родов она быстро набрала вес, а потому ей пришлось всерьез задуматься над коррекцией фигуры. При этом она не сбросила 39 килограммов, как об этом пишут в некоторых СМИ. По словам спортсменки, она похудела на 7 килограммов, причем для этого ей пришлось заниматься собой в течение пяти лет.

«В очередной раз хочу подчеркнуть — я всегда была такой, какая я сейчас. А именно 49–51 кг при росте 172 см! Приходила в форму медленно: за 5 лет минус 7 кг!» — объяснила Ляйсан.

[media=https://www.instagram.com/p/B-z8u0ljS8-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Чтобы прийти в форму Ляйсан жестко ограничила свой рацион питания – убрала из меню мучное, сладкое, фруктовые соки, газированную воду. На следующем этапе она отказалась от любых перекусов между принятиями пищи, а также исключила из рациона чипсы и другие снэки.

Также спортсменка отметила, что все это время она усиленно занималась спортом и даже, если у нее не было возможности пойти на пробежку, она тренировалась в стенах дома. Немаловажным было и то, что она смогла наладить свой психоэмоциональный фон, а потому теперь при стрессах у нее не возникает желания их «заесть».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева, Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ