Ида Галич поделилась тем, как похудела на 15 килограмм после родов

568

29-летняя телеведущая Ида Галич, которая в феврале 2020 года родила своего первенца, поделилась с подписчиками в микроблоге, как ей удалось прийти в форму после родов. Как призналась Галич, на то, чтобы восстановиться и избавиться от пятнадцати лишних килограммов, ей потребовалось всего два месяца.

При этом она подчеркнула, что для этого ей пришлось испытать свою силу воли. Также Ида призналась, что она очень завидовала Оксане Самойловой, которая спустя несколько дней после кесарева сечения, смогла позировать на пляже в купальнике.

[media=https://www.instagram.com/p/B-xF8OpJ3xf/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Галич, лишний вес всегда был для нее комплексом. Избавившись от пятнадцати лишних килограммов, она планирует похудеть еще на семь. При этом она обращает внимание на усиленные занятия спортом и жесткую диету, ведь она пренебрегала всем этим во время беременности и позволяла себе съесть лишнего. Однако телеведущая шутливо признается, что она не жалеет об этом, ведь время беременности было для нее самым счастливым в жизни.

«Хочу поделиться… спустя два месяца минус 15 кг и более 10 см в талии, ушел живот, около 8 см потерялись на бедрах. Я, конечно, сильно разожралась во время беременности, но ни о чем на жалею, ибо это было лучшее время в моей жизни», — отметила Ида.

Также Галич попросила неравнодушных подписчиков поделиться рецептами блюд, которые помогут ей быстрее попрощаться с лишним весом. По ее мнению, каждая женщина в своей жизни сталкивается с моментом, когда ей нужно быстро прийти в форму, не навредив при этом здоровью, в особенности если она является кормящей мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ