Ольга Бузова объяснила причины закрытия аккаунта в Instagram

1 195

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова является яркой и разносторонней личностью. Аккаунт телеведущей в Инстаграм один из самых популярных, и часто возглавляет вершины рейтингов. Комментарии под постами девушки всегда были противоречивыми. Одни подписчики восхищались талантом и красотой Ольги, другие – наоборот, писала критические и нелицеприятные отзывы.

Бузова уже несколько раз ограничивала просмотр своего аккаунта для широкой аудитории. Мотивы таких изменений были разными. Последнее закрытие аккаунта вызвало обсуждение в сети. Подписки строили версии о возможных причинах закрытия.

В своем недавнем интервью Ольга объяснила всем, почему приняла решение закрыть свой аккаунт. Она посмеялась над тем, что это было обдуманное решение и защита от хейтеров. Бузова старается во всем видеть позитив, и не обращать внимание на критику. Ольга считает, что не стоит «стесняться» большого количества подписчиков, ведь это является подтверждением того, что она интересна многим.

[media=https://www.instagram.com/p/B-jLTeeBUgg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ольга Бузова предположила, что, возможно, она скоро снова откроет своей аккаунт, и все желающие смогут наблюдать за событиями из ее жизни. Сейчас ей нравится свой закрытый аккаунт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ