Дмитрий Певцов без прикрас показал похорошевшую на карантине Ольгу Дроздову

514

Дмитрий Певцов, как и все его коллеги по актерскому цеху проводит карантин на домашней самоизоляции. Все съёмки и театральные спектакли отменены, поэтому Дмитрий имеет возможность впервые за долгое время провести несколько дней в кругу своих родных и близких людей.

Накануне популярный актёр показал подборку фотографий, которая наглядно иллюстрирует, чем занимается семья Дмитрия Певцова во время карантина. В кадре Дмитрий запечатлён рядом с женой Ольгой Дроздовой, своей мамой, которой, между тем, уже 91 год, а также сыном Елисеем.

[media=https://www.instagram.com/p/B-0vKN8nbLN/]

Все члены семьи выглядят счастливыми - похоже, они только рады, что благодаря стечению обстоятельств у них появилась возможность побыть вместе. Дмитрий Певцов на карантине решил обучить своего сына игре на гитаре, также подписчики заметили, что карантин определённо пошёл на пользу Ольге Дроздовой – та заметно похорошела.

Похоже, она не устаёт, высыпается и вообще прекрасно себя чувствует - на фотографии Дмитрия Певцова актриса запечатлена без прикрас - без макияжа и укладки, без фотошопа и в повседневной одежде, тем не менее выглядит актриса просто замечательно.

Ранее Дмитрий Певцов поздравил Ольгу Дроздову трогательной подборкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ