Кристина Орбакайте поздравила католиков с Пасхой

1 287

Известная российская певица, дочь Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой – Кристина Орбакайте – сегодня решила со своим семейством отпраздновать светлый праздник Пасхи и поздравила всех католиков с этим знаменательным событием. Она отметила, что очень часто католическая и православная Пасхи совпадают, но в нынешнем году их разделяет целая неделя. Что самое интересное, записанное обращение звезда выложила на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

Не осталась в стороне и Алла Борисовна, которая на поздравление отреагировала одной из первых. Судя по всему, в период карантинных мер она очень сильно скучает и за дочерью, которая недавно отметила свой день рождения, и за внучкой, которой уже исполнилось восемь лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B-3iGmpJJQi/]

Кстати сказать, Пугачева отметила, что у Кристины довольно-таки несносный характер, из-за чего в ее семье нередко возникают ссоры и недопонимание. Кроме того, Примадонна добавила, что свой характер уже начала показывать и еще одна ее дочь – Лиза Галкина. Алла Борисовна считает, что девочка становится все больше и больше независимой. Дошло даже до того, что юная Лиза решила не допускать Максима Галкина к играм с братом, когда была включена камера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ