Ольга Серябкина отмечает 35-летие

681

Сегодня свое 35-летие отмечает экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина. Творческий путь девушки начался с работы бэк-вокалисткой и танцовщицей у Ираклия Пирцхалавы. После знакомства с Максимом Фадеевым Серябкина стала участницей группы Serebro, в которой проработала с 2006 по 2019 год. Коллектив принимал участие в песенном конкурсе «Евровидение». Сингл группы «Song #1» заняла третье место.

С 2014 года Ольга занималась сольным проектом Holy Molly. Со временем этот сольный проект стал называться MOLLY. Многим певица знакома по этому псевдониму.

В 2017 году Ольга выпустила сборника стихотворений «Тысяча «М»», в который так же вошли истории из жизни певицы и фотографии из личного архива. Ольга является автором песен, «Мама Люба», «Мало тебя», «Я не могу сказать», «Если ты меня не любишь». Эти хиты не только возглавляли рейтинги хит-парадов, но и получили награды «Золотой граммофон», «Песня года», «Лучшая песня». Серябкина пишет тексты песен для себя и других популярных исполнителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B7-0d1ZA15_/?utm_source=ig_web_copy_link]

Девушка обладает яркой сексуальной внешностью, в сети много ее откровенных фотографий. Ольга становится победительницей рейтингов «Самых сексуальных женщин», ее фотографии украшают мужские журналы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ