Оксана Самойлова занялась «поисками себя»

645

Как сообщалось несколько ранее, звездная пара – модель Оксана Самойлова и рэпер Джиган – не выдержала испытаний временем и вынуждена была расстаться. Считается, что виной всему Джиган с его неадекватным поведением, которое привело к тому, что он попросту «загремел» в психиатрическую лечебницу.

А вот Оксана переживала разрыв достаточно трудно, и ей в свое время даже потребовалась помощь квалифицированного психолога. Буквально позавчера знаменитость оказалась в больнице вместе с новорожденным сыном, хотя детали уточнять не стала.

С другой стороны, Оксана утверждает, что после разрыва отношений с рэпером у нее появилось больше свободного времени, которое она решила потратить на «поиски себя».

[media=https://www.instagram.com/p/B-2tb6GBmee/]

На своей персональной странице в социальной сети Instagram она высказывается достаточно эмоционально, отметив, что вопреки ожиданиям, она пытается не впадать в депрессию и не увлекается алкоголем. Наоборот, Оксана на данный момент старается все больше вспоминать все то, что ей было интересно в жизни.

Она утверждает, что как бы заново пытается войти в мир, где ощущает себя свободной и самодостаточной женщиной.

«Конечно, мне не по себе, но я как будто заново вхожу в этот мир. Мир, где я взрослая, самодостаточная и свободная», — резюмировала Самойлова.

Отдельно стоит напомнить, что Самойлова подала на развод с Джиганом после того, как тот устроил в Instagram самый настоящий дебош.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ