Коронавирус помирил Сару Джессику Паркер и Ким Кэттролл

625

Разразившаяся эпидемия коронавирусной пандемии, как оказывается, может не только разлучать или ссорить людей, что в последнее время замечено среди некоторых звездных представителей российского шоу-бизнеса, но и объединять, и мирить.

Так, например, бывшие коллеги по работе в сериале «Секс в большом городе» Сара Дежссика Паркер (55) и Ким Кэттролл (63), спустя целых четыре года, снова встретились и, судя по всему помирились. Они снялись в своеобразном подкасте под названием The Bradshaw Boys и выразили искреннюю благодарность все медицинским работникам, спасающим людей не только в Нью-Йорке, но и во всем мире.

Фото: Ким Кэттролл (слева) и Сара Джессика Паркер

Встреча знаменательна не только тем что актрисы не виделись с 2017 года, а еще и тем, что произошла она после давней ссоры. Дело в том, что Кэттролл в свое время неоднократно заявляла, что Паркер никогда не являлась не только близкой, но и подругой вообще.

После такого заявления между бывшими коллегами начались перепалки в социальных сетях и в прессе. А вот Паркер в одном из своих интервью даже заявила, что прекрасно помнит работу над каждым эпизодом ставшего почти культовым сериала, а заодно отметила, что это была не только работа – она стала для каждого актера и актрисы чем-то личным, ведь трудились над ним не один десяток лет.

Впрочем, примирение может быть показным или же рассчитано на какой-то рекламных ход.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ