Андрей Аршавин развлекся в бане с девушкой-иностранкой

853

Знаменитый российский футболист Андрей Аршавин совершенно не изменяет своим принципам. Пока спортсмен пытается снизить размер алиментов на своих детей от Юлии Барановской, параллельным курсом он продолжает развлекаться в компании других девушек. За последние пару недель бывшего футболиста лондонского «Арсенала» уже два раза замечали с двумя разными девушками.

Пару недель назад Аршавина заметили в Москве на прогулке с его новой пассией. Рассекретить личность девушки тогда так и не удалось, но факт остается фактом: Андрей нарушил карантин ради романтической прогулки с новой избранницей. Похоже, дела у них не заладились - накануне Андрея заметили уже с другой девушкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B-y1RJkoynD/]

Аршавин, судя по всему, снова нарушил режим самоизоляции - его заметили с новой пассией в бане. Личность новой девушки Андрея в этот раз рассекретить удалось - ею оказалась иностранка по имени Габриэлла, сообщает «СтарХит». Интересно, что у неё есть ребёнок, но это, очевидно, не помешало ей строить отношения с популярным футболистом. В свою очередь Андрей является многодетным отцом - у него четверо детей от двух разных женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Аршавин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ