Дочери Миллы Йовович спели детскую песню «Антошка»

655

Старшая дочь голливудской актрисы Миллы Йовович в своем Instagram поделилась семейным видео. На видео две дочери звезды Эвер и Дешиэл поют популярную детскую песню «Антошка» на русском языке. Девочкам аккомпанирует на пианино их дядя ТиТи, который вместе с ними проводит карантин. Во время пения сестры задорно танцевали.

12-летняя Эвер с младшей сестрой изучают французский и английский языки в школе в Лос-Анджелесе. Дома, актриса вместе с дочками учит русский язык. Домашняя самоизоляция в период пандемии позволят больше времени уделять совершенствованию изучения иностранных языков. Девочки спели эту веселую детскую песенку без акцента, что подтверждает их положительные результаты в учебе.

[media=https://www.instagram.com/p/B-sr0bChESE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Милла Йовович, дописала под видео, что в период карантина всем тяжело, поэтому они с семьей стараются проводить эти дни как можно продуктивнее. Этим видео звезда хотела порадовать своих подписчиков и вызвать у них улыбку. В комментариях под видео подписчики «подпевали» этот всем знакомый детский музыкальный хит, и поблагодарили звезду за такое теплое видео.

В сети многие звезды делятся советами как можно интересно и с пользой проводить время дома в период карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милла Йовович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ