Елена Летучая сломала ребро

596

Вечером 12 апреля зрители смогли посмотреть новый выпуск шоу «Танцы со звездами». К сожалению, аудитория не смогла увидеть конкурсный танец пары Елены Летучей и Влада Квартина. После объявления ведущего пара вышла на танцпол и сообщила всем не очень приятную новость. Как оказалась, известная телеведущая Елена Летучая не сможет выступать, так как она сломала ребро.

На репетициях Елена со своим партнером Владом Квартиным готовили румбу. Это парный кубинский танец с плавными движениями. Выполнение одного из движений было неудачным и нанесло травму телеведущей.

Елена призналась, что очень надеялась, что это был обычный ушиб. Поэтому в прошлом выпуске они с Владом вышли на сцену и выполнили конкурсную программу. Перед выходом на паркет врачи сделали звезде обезболивающий укол. На последующих репетициях боль продолжалась, и врачи запретили Елене выполнять такие серьезные физические нагрузки ближайшие три недели.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4ld2HgCJS/?utm_source=ig_web_copy_link]

Судьи проекта высказали свое сожаление о том, что не смогут увидеть новые номера пары. Поэтому разрешили им выступить со специальным номером ближе к финалу шоу. Другие конкурсанты проекта, так же сожалеют, что такой яркой паре придется покинуть проект.

Судьи и участники шоу «Танцы со звездами» пожелали скорейшего выздоровления Елене Летучей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ