Любовь Успенская запишет видеопоздравление поклонникам

1 083

Распространение нового вируса COVID-19 сильно изменило привычный ритм жизни многих представителей шоу-бизнеса. Звезды находятся на карантине, отменяют свои выступления и делятся с поклонниками домашними видео.

У фанатов звезд, которые так же находятся на самоизоляции, появилось больше времени для просмотра историй аккаунтов знаменитостей в социальных сетях.

Так, популярной стала страничка в Инстаграм Любовь Успенской. Певица поделилась с подписчиками новостью, что поправилась на 4 килограмма за время карантина. Потом Любовь рассказала, что занимается домашними делами и сварила борщ.

Последний пост немного удивил фанатов певицы. В нем Любовь предлагает своим поклонникам, купить у нее новую услугу. Звезда готова помочь своим поклонникам оригинально поздравить своих близких. Для этого она запишет музыкальное видеообращение. По мнению певицы, это станет хорошим подарком на долгую память и подарит приятные воспоминания.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4zH_ijFvq/?utm_source=ig_web_copy_link]

В комментариях фанаты предположили, что отсутствие выступлений заставляет звезду искать новые источники заработка. Многим подписчикам идея Любовь Успенской о записи видеопоздравления очень понравилась.

Под каждой фотографией певицы подписчики напоминают ей, что она очень хорошо выглядит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ