Во время флешмоба Дана Борисова случайно показала лишнее

2 510

Скандально известная телеведущая Дана Борисова решила поучаствовать в своеобразно флешмобе с подушками, который проводился в социальной сети Instagram, однако во время позирования телеведущей перед камерой произошло несколько эксцессов.

Прежде всего, пользователи были удивлены тем, что Борисова находится в каком-то явно приподнятом настроении, язык у нее заплетается, речь невнятная, да и вообще, она производит впечатление, что находится «под кайфом».

Второй момент был связан с тем, что по условиям мероприятия, подушка должна была быть привязана к телу, чтобы прикрывать, так сказать, срамные места. Однако в определенный момент подушка начала сползать, и у Борисовой отчетливо стала видно обнаженная грудь. Но сама теледива, видимо просто проигнорировала этот момент, вероятно, увлекшись выбором наиболее подходящего ракурса.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4Gql0KZzY/]

Посмотрев несколько таких роликов, пользователи социально сети пришли к выводу по поводу того, что телеведущая находится явно в неадекватном состоянии, правда, сама она все эти нападки отрицает. А вот комментарии к выложенным на персональной странице Даны Борисовой роликам говорят сами за себя, поскольку пользователи считают, что телеведущая совсем опустилась.

«Совсем человек опустился»; «Сделайте что-нибудь, правда очень тревожно за нее»;«Мрак, а ведь когда-то была секс-символом», - пишут пользователи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ