Состояние Татьяны Булановой оценивается как стабильное

522

Как сообщалось ранее, еще в субботу известная российская певица Татьяна Буланова была доставлена в одну из клиник с подозрением на инсульт. Тогда, правда, ни сама певица, ни ее концертный директор, комментировать ситуацию отказались. Было срочно проведено обследование знаменитости, для чего даже собирали консилиум из светил медицины.

Как выяснилось на сегодняшний день кризис миновал, и Татьяна Буланова находится в клинике под наблюдением медиков. Более того, она даже выходит на связь со своими коллегами, друзьями и родственниками.

Ранее сообщалось, что причиной инсульта мог стать слишком напряженный гастрольный график, а ведь знаменитости уже 51 год и чрезмерное количество концертных выступлений, в которых она участвовала, сделало свое дело. Благо, певица за медицинской помощью обратилась своевременно – сразу же после того, как почувствовала первое недомогание.

[media=https://www.instagram.com/p/B-hYwrVFPXK/]

Концертный директор звезды отмечает, что у нее действительно в последнее время после выступлений часто поднималось давление, что было связано не только с концертами, но и с перелетами или переездами из одного города в другой.

Кстати сказать, сейчас директор Булановой просит ее поклонников не беспокоить Татьяну звонками, а просто пожелать ей выздоровления и молиться за ее здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ