«Мы очень счастливая семья«: Настасья Самбурская впервые показала «мужа» и »сына»

703

Актриса и певица Настасья Самбурская относит себя к категории знаменитостей, которые явно не спешат заводить семью и рожать детей. Самбурская постоянно отвечает на советы выйти замуж и родить первенца, мол, она не считает, что все женщины должны жить по какому-то единому алгоритму - когда выходить замуж, в каком возрасте рожать и тому подобное.

Однако вчера, 12 апреля, в День космонавтики, Самбурская решила поздравить поклонников оригинальным образом. Она выложила в личном микроблоге семейную фотографию, на которой она позирует с мужем и сыном. Более того, актриса заверила, что у неё - счастливая семья, а судя по счастливому выражению лиц всех троих членов семьи, Самарская говорит правду.

«С Днём космонавтики от меня и моей семьи. Мы очень счастливая семья, всем счастья! Вы счастливы?», — написала актриса в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B-5Im1vq5xE/]

Поклонники были шокированы и приятно удивлены, что Настасья всё это время скрывала свою семью и маленького сына. Фанаты завалили актрису и певицу комплиментами, наилучшими пожеланиями её семье и тому подобное. Правда, на самом деле эта фотография оказалась постановочной - она была сделана на съемочной площадке сериала «Две жены», в котором Самбурская сыграла вместе с Олегом Морозовым. Именно он, кстати, позирует на фотографии рядом с Настасьей.

Напомним, Настасья Самбурская уличила Муцениеце в пиаре на разводе с Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ