Анастасия Макеева прояснила свой «развод» с мужем

1 130

Актриса Анастасия Макеева, ранее похвалившаяся о начале новой счастливой жизни в браке с неким обеспеченным мужчиной, с наступлением эпидемии коронавируса в России пожаловалась на нехватку средств к существованию. Макеева призналась, что вынуждена просить помощи у друзей, так как собственных накоплений у неё уже не осталось, а съемок и театральных спектаклей в ближайшие месяцы не предвидится.

Многие, кто наблюдает за Анастасией, заметили странный момент. Дело в том, что ранее Анастасия хвалилась обеспеченностью своего мужа, рассказывала, что благодаря его финансовому положению она может позволить себе избирательно относиться к работе и работать в своё удовольствие. Теперь же оказывается, что Макеева вынуждена просить помощи у друзей, а не у своего мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/B-6F9chhQUe/]

На этом фоне тут же поползли слухи, будто бы мужчина и вовсе бросил Анастасию. Журналисты и поклонники Анастасии не смогли объяснить финансовое бедствие актрисы ничем другим, кроме как разводом с её супругом.

К счастью, Макеева лично опровергла, что развелась с супругом. Она обвинила журналистов «желтой прессы» во лжи, ясно дав понять, что на личном фронте у неё всё в порядке. Актриса обвинила СМИ в перевирании её заявлений.

«Господа журналисты!!!!!! Неужели вы так обесценили профессию, что позволяете столь уважаемую профессию превратить в даже не сплетню, а просто пустышку?», - выпалила Макеева в «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ