Алена Шишкова похвасталась романтическим подарком от нового возлюбленного

866

Известная российская модель Алена Шишкова довольно часто балует своих подписчиков в социальной сети Instagram множеством самых неожиданных сюрпризов, выкладывая фотографии и видеоролики на своей персональной странице.

В одном из последних видео знаменитость решила похвастаться свои поклонникам подарком, который сотворил для нее романтический подарок. Как оказалось, молодой человек устроил возле бассейна своеобразную дорожку, которая была полностью выложена лепестками роз и вела к шарику с надписью «Alena».

Кроме того, модель продемонстрировала фанатам специально подготовленный для нее фотоальбом, в котором каждый снимок между страницами также был выложен лепестками роз.

Фото: подарок Алене Шишковой

Стоит отметить, что знаменитость личность своего бойфренда не раскрывает, поэтому ее поклонники теряются в догадках, кто бы это мог быть, хотя некоторые допытливые умы все же попытались выяснить, кто это такой.

Отталкивались они от того, что некий молодой человек оставил на странице Алены комментарий, назвав ее прекрасной принцессой, а в ответ модель наградила его несколькими смайлами в виде сердец. Как оказалось, зовут мужчину Омид Тахмасеби, и вероятнее всего, родом он действительно из Турции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ