Дочь Ларисы Гузеевой напугала поклонников мамы жутким гримом

656

Дочь Ларисы Гузеевой продолжает провоцировать критику в свой адрес. Накануне Лариса поделилась новым провокационным видеороликом, на котором её взрослая наследница предстала с по-настоящему жутким гримом.

Странный, театральный макияж Ольги Бухаровой не понравился очень многим пользователям Интернета. Мало того, Ольга предстала на видео во время «исполнения» композиции под музыкальную фонограмму, причём этот номер тоже не очень понравился фанатам семьи.

Фолловеры набросились на Ольгу с критикой, призвав её перестать заниматься глупостями и пугать народ. Досталось Ольге и по поводу её творческих талантов, коих, впрочем, поклонники её мамы так и не обнаружили.

[media=https://www.instagram.com/p/B-5LDdjF8Tu/]

Интересно, что под очередным видео с дочкой Лариса Гузеева сперва предпочла оставить комментарии открытыми. Прежде она закрывала комментарии, поскольку не раз признавалась, что не терпит критику в адрес своих детей. Похоже, Гузеева сделала большую ошибку, снова дав фанатам возможность критиковать свою наследницу – в результате, ей пришлось закрыть комментарии.

Ранее Лариса Гузеева устроила публичный спор с дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ