Регина Тодоренко призналась, что она причастна к разводам многих знаменитостей

534

Телеведущая Регина Тодоренко в своем микроблоге поделилась с подписчиками печальной статистикой – как оказывается, многие семейные пары из числа знаменитостей после съемок в ее проекте «Пятница с Региной», разводятся. В качестве примера Регина привела недавнюю историю со скандальным разводом Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

«Лариса Гузеева — сваха, а я — разлучница», — заметила Тодоренко, припомнив истории Риты Дакоты, Ксении Собчак, Лолиты, Агаты Муцениеце, Ирины Горбачевой и других знаменитостей. Также Регина отметила, что теперь понимает, почему Настя Ивлеева отказалась приходить к ней на шоу.

По этой причине Тодоренко планирует полностью пересмотреть формат своего шоу и приглашать для участия в нем знаменитостей, которые не состоят в браке. По мнению телеведущей, такой подход позволит наблюдать другую, более положительную, статистику.

[media=https://www.instagram.com/p/B-yqL8pD9Xs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Регина отметила, что многие звезды, которые принимали участие в ее проекте, напротив – стали счастливыми. К примеру, в феврале 29-летняя Ида Галич родила своего первенца, в семье актрисы Елены Подкаминской также случилось пополнение, и она подарила супругу сына, став многодетной матерью.

Напомним, что Регина Тодоренко вот уже, как полтора года замужем за певцом Владом Топаловым.

[media=https://www.instagram.com/p/B-sU3qVjYLw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Пара воспитывает сына Михаила, рожденного в декабре 2018 года, которого они часто называют Майклом. Регина не раз признавалась, что знакомство с Владом стало для нее знаковым и она ни разу не жалела о том, что связала с ним жизнь, называя Топалова идеальным мужем и отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ