«Прогноз положительный»: Врачи отказываются обсуждать состояние Надежды Бабкиной

581

Друг и коллега Надежды Бабкиной, депутат московской городской думы Евгений Герасимов поделился последней информацией о состоянии Надежды Георгиевны. Он признался, что врачи пока неохотно раскрывают всю информацию о состоянии Бабкиной.

Герасимову удалось поговорить с докторами частной клиники, в которой с начала апреля находится Бабкина. Единственное, что ему удалось выяснить, так это то, что динамика лечения Бабкиной положительная, значит, всё самое сложное уже осталось позади. Вместе с тем никаких слишком оптимистичных заявлений врачи медицинского учреждения пока не делали. Как отметил Герасимов, медики неохотно комментируют состояние Надежды Георгиевны.

«Прогноз положительный, я вчера звонил в больницу - врачи говорят, ей стало лучше. Подробностей рассказать не могу, медики не хотят комментировать состояние здоровья Надежды Бабкиной», - рассказал Герасимов «КП».

Надежда Бабкина попала в больницу с пневмонией в начале апреля, также у неё подозревали коронавирус, которым она могла заразиться от Льва Лещенко. Правда, первые несколько тестов коронавирус не подтвердили, хотя клиническая картина указывает именно на данный диагноз.

[media=https://www.instagram.com/p/B94ha_fljNd/]

Спустя несколько дней после госпитализации Бабкиной появилась тревожная информация о её тяжелом состоянии. Якобы Надежду Георгиевну перевели в состояние медикаментозной комы, чтобы снизить нагрузку на организм. Позже близким Бабкиной стало известно, что пациентку вывели из состояния комы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ