Кети Топурия вышла обнаженной в лес

4 194

Вокалистка российской группы «А’Студио» Кети Топурия поделилась с подписчиками в микроблоге фотографией, на которой она запечатлена обнаженной. При этом видно, что певица находится в лесу и позирует на фоне деревьев.

Поклонники артистки высоко оценили ее образ и рассыпались в комплиментах, касающихся ее фигуры. Также некоторые отметили, что Топурия явно не скучает, находясь на самоизоляции по поводу пандемии коронавируса.

«Какая же красивая фигура», «Божественная красота», «Прекрасная лесная нимфа! Так красиво Красота природы», «Руки отпустите», «Сама нежность и чистота», - высказались ошарашенные подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/B-6n7AcjFxr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что сейчас Кети состоит в романтических отношениях с бизнесменом Львом Деньговым, с которым она планирует сыграть свадьбу, намеченную на лето 2020 года. При этом планы артистки могут отмениться, если до назначенной даты не будет снят общий карантин.

До отношений с Деньговым Топурия в течение двух лет встречалась с рэпером Алексеем Долматовым, известным под псевдонимом Гуф. Пара рассталась из-за разгульного образа Гуфа и его пристрастия к наркотикам и алкоголю, после чего он не единожды предпринимал попытки вернуть возлюбленную, однако все они оказались тщетными.

Также Топурия воспитывает 4-летнюю дочь Оливию, рожденную в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. С ним певица развелась, когда их общей дочери исполнилось два года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ