Леонид Агутин и Анжелика Варум спели в Instagram

706

В связи с тем, что сейчас из-за распространения пандемии, вызванной коронавирусом, практически все артисты в буквальном смысле остались без работы, многим знаменитостям приходится сидеть в изоляции. Однако звездная пара – Леонид Агутин и Анжелика Варум – не унывает и старается заниматься любимым делом вместе, выкладывая трансляции или записанные видеоролики на своих страницах в популярной сейчас социальной сети Instagram.

Так в одной из последних публикаций Агутин и Варум порадовали поклонников тем, что вдвоем спели известную композицию «Все в твоих руках». К тому же, запись была сделана вчера, а супруги к ролику добавили поздравление с Вербным воскресеньем и Днем космонавтики.

[media=https://www.instagram.com/tv/B-38hXMKQTl/]

Для Агутина, кстати сказать, это уже не первое выступление в социальной сети. Когда он присоединился к флешмобу «Сиди дома», он решил дать онлайн концерт и без устали играл на синтезаторе, исполняя самые популярные хиты, установив своеобразный рекорд. Дело в том, что его выступление посмотрело порядка двадцати тысяч пользователей соцсети, в то время как аналогичный импровизированный концерт британского певца Робби Уильямса – всего десять. Так что, в некотором смысле Агутин Уильямса, что называется, обскакал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ