Елена Летучая не будет участвовать в «Танцах со звездами» из-за сломанного ребра

662

На официальном сайте телепроекта «Танцы со звездами» появилась информация о том, что телеведущая Елена Летучая, которая должна была принять участие в очередном сезоне шоу, сломала десятое ребро, а потому отменила съемки.  Сообщается о том, что Летучая получила травму во время подготовки к проекту. Ситуацию усугубило то, что Елена не сразу узнала о переломе и подумала, что получила ушиб, а потому продолжила участие в шоу, принимая сильнодействующие обезболивающие препараты.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4WsI1g2v0/?utm_source=ig_web_copy_link]

После того, как боли усилились, телеведущая обратилась к медикам, которые на основании рентгеновских снимков вынесли вердикт – перелом десятого ребра, и запретили танцы и любые физические нагрузки. Сейчас Летучая находится на реабилитации.

По словам Елены, она очень расстроилась, когда узнала о такой серьезной травме. Она призналась, что усиленно тренировалась, готовясь к шоу, а потому решение об отмене участия далось ей болезненно. Что касается организаторов проекта, то они искренне пожелали телеведущей скорейшего выздоровления и выразили надежду на то, что после стабилизации своего состояния она сможет посетить шоу хотя бы в качестве гостя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ