Ольга Бузова уже пожалела об участии в Instagram-челленджах

886

Как известно, относительно недавно на основе платформы социальной сети Instagram между Ольгой Бузовой и Гусейном Гасановым разгорелась нешуточная битва, в которой стороны поочередно давали друг другу самые несусветные задания.

А вот Ольга Бузова, надо полагать, пострадала больше, чем Гусейн Гасанов, и уже начала жалеет о том, что так опрометчиво ввязалась в эти Интернет-баттлы, которые, судя по всему, уже начали выходить из-под контроля. Дело в том, что задания, которые изначально казались явно безобидными, со временем дошли до такого предела, что выполнять становится все сложнее.

Если раньше Бузовой приходилось прикидываться беременной или примерять на себя сексуальные образы, то потом выяснилось, что знаменитость испортила одну из своих сумочек, а затем сожгла три любимых наряда. В довершение ко всему, ей пришлось отрезать свои длинные волосы в прямом эфире. Правда, последнее задание выглядело безобидным – Бузовой пришлось искупать в ванне с лапшой быстрого приготовления.

Фото: Ольга Бузова в ванной с вермишелью

Но, судя по всему, знаменитость от всех этих заданий и конкурсов явно подустала, о чем и сообщила своим поклонникам на своей персональной странице все в той же социальной сети Instagram.

«Никогда не думала, что ввяжусь в эти игры, и не раз. Игр, которые выходят из-под эмоционального контроля, даются мне нелегко. Но я сильная, и знаю, что вы меня поддержите! Спасибо вам за бесконечную любовь ко мне! Ценю, люблю каждого из вас. Я не умею бросать начатое на полпути. Сложное решение для девушки, но я смогла», - пояснила Бузова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ