Гоген Солнцев и его жена-пенсионерка романтично отпраздновали годовщину свадьбы

603

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев и его престарелая жена Екатерина Терешкович отмечают вторую годовщину свадьбы. Празднование годовщины совпало со Днём космонавтики, который вчера отмечали в России, поэтому праздновать Терешкович и Солнцев решили в своеобразной космической тематике.

Гоген рассказал, что устроил для жены-пенсионерки романтическое времяпрепровождение в течение всего дня. С утра он подарил Екатерине несколько веточек вербы, после чего организовал продолжительный романтический киносеанс - в течение всего дня Гоген и Екатерина наслаждалась фильмами про космонавтику.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4VNZ-gYwJ/]

Солнцев и Терешкович при других обстоятельствах вполне могли бы закатить бурную вечеринку, всё-таки за прошедшие два года им пришлось пережить очень много радостных и не очень событий. Однако из-за введения «коронавирусного» карантина все массовые мероприятия приходится отменять или переносить, поэтому ни о каком праздновании в настоящее время речь идти не может.

Поклонники не скрывают скепсиса и иронии – они неоднозначно отреагировали на празднование второй годовщины эпатажной парочки. Над Гогеном подшучивают, мол, он обделил свою любимую жену скромным подарком, а мог бы устроить романтический ужин или подарить тысячу роз.

Напомним, Гоген Солнцев молится за Надежду Бабкину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ