Дана Борисова рассказала, что сделала аборт от женатого начальника

593

В эфире программы «Ты не поверишь!» телеведущая Дана Борисова призналась, что сделала аборт от женатого мужчины. По ее словам, это был ее начальник. В то время она трудилась в программе «Армейский магазин» и начальник оказывал ей знаки внимания.

При этом телеведущая знала о том, что у него есть семья, однако это не остановило. Также Борисова призналась, что ее начальник стал ее первым мужчиной, и она даже забеременела от него. Она прекрасно осознавала то, что он не бросит семью ради нее и ребенка, ведь их связь можно было назвать мимолетной. По этой причине она решила сделать аборт, дабы не рожать ребенка от нелюбимого человека, который точно откажется выполнять свои отцовские обязанности.

[media=https://www.instagram.com/p/B-rsCtNnhPt/?utm_source=ig_web_copy_link]

Дана отметила, что подробности о связи с женатым мужчиной ее поклонники смогут узнать после прочтения автобиографической книги. Также Борисова заявила, что у нее нет сомнений, касательно того, что книга станет очень успешной, ведь она написана на доступном для современных читателей языке и в ней есть нотки юмора, несмотря на сложность жизненных ситуаций, которые пережила телеведущая.

«Я делала аборт от женатого человека, он был моим первым мужчиной и начальником. Я написала об этом в своей книге. Там же рассказываю правду о своем муже-гастарбайтере, мы три месяца были в браке», — сообщила Борисова.

В ходе программы Дана призналась и в том, что недавно у нее случился нервный срыв, связанный с конфликтами с 12-летней дочерью Полиной. Сейчас Борисова смогла наладить с ней отношения и успокоиться, однако Полина все же решила жить не с ней, а с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ