Илона Броневицкая перед карантином купила 21 тонну гречки и 30 килограмм чеснока

522

В эфире программы «Звезды сошлись» актриса Илона Броневицкая – мать Стаса Пьехи, рассказала, что ей не страшен карантин по поводу коронавируса, ведь она изрядно запаслась продуктами. По словам артистки, непосредственно перед карантином она купила 21 тонну гречки и 30 килограммов чеснока.

В студии очень удивились тому, сколько продуктов купила Броневицкая, а потому она дала пояснение. Как оказалось, она является владелицей небольшого частного предприятия, на котором трудится около пятнадцати человек. Актриса призналась, что заботиться о здоровье своих сотрудников, а потому приняла решение не выпускать их с объекта на время карантина. При этом она отметила, что они чувствуют себя хорошо в изоляции, ведь она позаботилась об их питании и проживании.

«Я закупила 21 тонну гречки. У меня есть некий объект, где работают люди. Там порядка 15 человек. Я их никуда не выпускаю. Береженого бог бережет. Еще купила 30 килограммов чеснока. Мне людей надо кормить», - заявила артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/BsBr43alZ7r/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Броневицкая рассказала, как проводят время на карантине ее родственники. По ее словам, Стас Пьеха не выходит из своей московской квартиры и единственное, на что он жалуется, так это невозможность самореализации. Что касается Эдиты Пьехи, то ее жизнь с наступлением карантина не особо изменилась – она, как и прежде, не выходит из дома, однако там ее окружают близкие люди и обслуживающий персонал, а потому она не чувствует себя одинокой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илона Броневицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ