Бывший муж рассказал о «сексе за ширмой» с Любовью Успенской

731

Любовь Успенская продолжает оказываться в центре скандалов. В этот раз слово взял музыкант Виктор Шумилович, первый муж Любови Залмановны. Шумилович публично рассказал, как развивались их отношения, и признался, что жили они тогда более чем скромно.

На момент знакомства с Виктором Шумиловичем Любови Успенской было всего лишь 18 лет, и понятно, что на тот момент у неё не было ни славы, ни денег. Успенская, тем не менее, уже делала свои первые шаги в большом шоу-бизнесе и была довольно перспективной артисткой. Свадьба состоялась в Киеве, а после бракосочетания они поселились в очень скромной однокомнатной квартире, где в тот момент жила бабушка Успенской. Первый супруг Любови Залмановны признается: им приходилось заниматься сексом, прячась от бабушки буквально за ширмой.

«У нас был секс за ширмой. Дела молодые, так что мы за ширмой только», — поделился мужчина в эфире шоу «Основано на реальных событиях».

[media=https://www.instagram.com/p/B-5SNlEjC-J/]

Несмотря на бедную жизнь, Виктор и Любовь были несказанно рады, когда Успенская забеременела. Однако на финальном сроке беременности Успенская получила травму, в результате чего врачам пришлось настоять на преждевременных родах. Успенская была беременна двойней, и один ребёнок совершенно точно умер, однако другой вполне мог выжить, уверен Шумилович. Однако врачи убедили Успенскую написать отказ от ребенка, заверив её, что шансов на выживание у малыша нет.

Напомним, фанаты осудили Любовь Успенскую за платные поздравления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ