«Яне - 16»: Лена Миро «отправила» Рудковскую на конкурс красоты

591

Лена Миро прославилась благодаря жесткими, циничным статьям о российских знаменитостях. В последнее время критик чаще всего обсуждает музыкального продюсера Яну Рудковскую, которая в свою очередь тоже резко реагирует на критику со стороны Лены.

Миро объясняют, что с презрением относится к Рудковской, поскольку она является обманщицей и лицемерным человеком, к тому же готова на многое ради личной выгоды, в том числе и пожертвовать близкими людьми. Но чаще всего Рудковской достаётся за её внешность, вернее за то, как она пытается скрыть признаки своего старения.

В этот раз Лена опубликовала очередную издевательскую статью о Яне Рудковской, в саркастичной манере высказавшись обо всех «прелестях» и «достоинствах» внешности продюсера. Лена с сарказмом написала, что Рудковской не 55 лет (по мнению Лены, Яна скрывает настоящий возраст), а всего лишь 25, а то и вовсе 16. По её словам, женщине с такой внешностью необходимо идти на конкурс красоты для молодых девушек.

«Откровенно скажу, такой натуральной красоты я ещё не видала. Яне - 25? Да не может быть, ей 16! Молодая здоровая кожа, будто прилизанная масочкой инстаграма, удивлённая бровь, причём, прошу заметить, одна! Светлая девочка наивно смотрит на мир милым носиком. Греческий профиль, классическая красота, которой нет равных. Мне кажется, что Яне впору идти на какой-нибудь конкурс для молодых моделей. Нет, ну а что? Она там всех просто порвёт своими белыми, будто пластик, зубами!», - высказалась она в своем «ЖЖ».

 

При этом Лена, как бы дополняя свои саркастичные размышления, опубликовала несколько скриншотов из последнего прямого эфира Яны Рудковской, где все красоты продюсера видны невооружённым глазом. Как видно, внешность Рудковской на необработанных кадрах радикально отличается от её внешности на обработанных снимках.

Напомним, Яна Рудковская и Евгений Плющенко нашли суррогатную маму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ