Татьяна Буланова попала в реанимацию

745

Недавно в прессе появились новости, что известная певица Татьяна Буланова попала в больницу. Подробности своей болезни рассказала сама Татьяна. Со слов певицы, последнее время у нее были проблемы с давлением. Поэтому она решилась обратиться к врачам.

Помимо давления, певицу так же беспокоили тахикардия и дистония. В больнице врачи провели обследование магнитно-резонансной томографии (МРТ) сообщили о предынсультном состоянии певицы. Диагноз не очень обрадовал артистку.

Врачи перевели Татьяну в реанимационное отделение для того, чтобы поставить точный диагноз. Так же была составлена схема лечения, чтобы улучшить ее состояние здоровья певицы. Булановой прописали уколы и капельницы, которые помогли ей восстановить силы.

В целом, врачи оценивают состояние здоровья Татьяны Булановой как удовлетворительное, не критическое.

[media=https://www.instagram.com/p/B-HS52dl35-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Татьяна рассказала, что медицинские работники оценили то, что она самостоятельно обратилась к ним. Врачи сказали, что это было сделано абсолютно правильно, так как самолечение могло бы усугубить болезнь.

Сейчас Татьяна Буланова остается в реанимации и надеется на скорейшее выздоровление, и возвращение к активному образу жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ