Юдашкин опубликовал фотографию Татьяны Навки в пышном платье

598

13 апреля известная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка отмечает свой день рождения. Многие представители шоу-бизнеса поздравили спортсменку в социальных сетях.

Оригинальную фотографию в своем аккаунте в Инстаграм выложил модельер Валентин Юдашкин. Так же Валентин добавил теплые пожелания для спортсменки от всей своей семьи.

Модельер поделился снимком 2018 года, который был сделан на праздновании двадцатилетнего русской версии издания журнала моды Vogue.

На фотографии изображены модельер и фигуристка. Татьяна одета в платье, созданном Юдашкиным. Это черное длинное платье, расшитое узорами листьев и цветов по лифу и шлейфу. Красивые складки ткани делают платье пышным и подчеркивают утонченную фигуру фигуристки. Одно плечо платья открыто. Образ Татьяны был дополнен изысканными украшениями. Дизайнер так же одел модный черный костюм.

[media=https://www.instagram.com/p/B-6Ud57IiiH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фотография не оставила равнодушными фолловеров. В своих комментариях они желали Татьяне крепкого здоровья, творческого вдохновения и исполнения всех мечт. Так же подписчики восхищались творением кутюрье, талантом Валентина Юдашкина и естественной красотой Татьяны Навки. Они неоднократно подчеркнули, что такое платье мог создать только гений.

Татьяна Навка поблагодарила звезд и подписчиков, поздравивших ее с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ