Надежда Бабкина вышла из комы

845

Вся страна уже не первый день следит за состоянием здоровья Надежды Бабкиной. В прессе появлялись не очень радостные новости. Сообщалось, что врачи подключили Надежду к аппарату искусственной вентиляции легких. Позже они приняли решение ввести певицу в состояние медикаментозной комы.

На сегодняшний день медикам удалось стабилизировать состояние здоровья артистки. Некоторые издания сообщают, что врачи вывели Надежду из состояния комы. В целом, организм певицы справляется с лечением, анализы показывают положительную динамику выздоровления.

Сейчас певица находится в сознании и может общается с врачами, отвечать на их вопросы.

По рассказам врачей, после выхода из комы Надежда Бабкина с трудом могла поверить, что находилась в коме неделю. Это сильно удивило певицу, так как она призналась, что ничего не помнит. Надежду больше беспокоило не свое здоровье, а работа. Все ее вопросы были связаны с дальнейшей деятельностью коллектива и театра.

[media=https://www.instagram.com/p/B-j7EyUl6yA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что через несколько дней после празднования своего 70-летнего дня рождения звезда была госпитализирована в частную медицинскую клинику. У врачей были подозрения на заражение Надежды коронавирусом. Несколько раз были проведены тесты, которые дали отрицательный результат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ